Navigation überspringenSitemap anzeigen

AnsprechpartnerLernen Sie unser Team kennen

Geschäftsführer

Georg Merkl

Georg Merkl
Geschäftsführer

Tel. 08191/940880
Mail g.merkl@merkl-heizung-sanitaer.de

Andrea Merkl

Andrea Merkl

Prokuristin
Büromanagement / Buchhaltung

Tel. 08191/940880
Mail a.merkl@merkl-heizung-sanitaer.de

Beraterinnen

Julia Berger

Julia Berger
Büromanagement / Beratung / Buchhaltung

Tel. 08191/940880
Mail j.berger@merkl-heizung-sanitaer.de

Lisa Mair

Lisa Mair
Kauffrau für Büromanagement / Beratung / Serviceannahme

Tel. 08191/940880
Mail l.mair@merkl-heizung-sanitaer.de

Tamaris Klüber

Tamaris Klüber
Kauffrau für Büromanagement / Beratung / Serviceannahme

Tel. 08191/940880
Mail t.klueber@merkl-heizung-sanitaer.de

Anna-Lisa Mair

Anna-Lisa Mair
Auszubildende - Kauffrau für Büromanagement

Tel. 08191/940880
Mail a.mair@merkl-heizung-sanitaer.de

Installateur und Heizungsbaumeister

Mathias Krause

Mathias Krause
Installateur – und Heizungsbauermeister

Tel. 08191/940880
Mail m.krause@merkl-heizung-sanitaer.de

Andreas Duhatschek

Andreas Duhatschek
Kundendienstleiter

Tel. 08191/940880
Mail a.duhatschek@merkl-heizung-sanitaer.de

Tobias Zahrt

Tobias Zahrt
Installateur – und Heizungsbauermeister

Tel. 08191/940880
Mail t.zahrt@merkl-heizung-sanitaer.de

Fliesenleger

Norbert Hager

Norbert Hager
Fliesenleger

Christopher Viehl

Christopher Viehl
Auszubildender Fliesen-, Platten- und Mosaikleger

Installateure

Ferdinand Mayr

Ferdinand Mayr
Kundendienstmonteur

Hans Rätscher

Hans Rätscher
Kundendienstmonteur

Andre Funke

Andre Funke
Kundendienstmonteur

Norbert Roth

Norbert Roth
Obermonteur

Marco Örtl

Marco Örtl
A-Monteur

Ludwig Zinsmeister

Ludwig Zinsmeister
A-Monteur

Jürgen Leinsle

Jürgen Leinsle
A-Monteur

Michael Dehn

Michael Dehn
A-Monteur

Dennis Mayr

Dennis Mayr
A-Monteur

 

 

Tim Mayr

Tim Mayr
C-Monteur

Michael Pfähler

Michael Pfähler
C-Monteur

AUSZUBILDENDE

Kenny Weiß

Kenny Weiß
Auszubildender Anlagenmechaniker für Heizung, Sanitär und Klimatechnik

Richard Hibert

Richard Hibert
Auszubildender Anlagenmechaniker für Heizung, Sanitär und Klimatechnik

Fabian Apfel

Fabian Apfel
Auszubildender Anlagenmechaniker für Heizung, Sanitär und Klimatechnik

Marvin Agushi

Marvin Agushi
Auszubildender Anlagenmechaniker für Heizung, Sanitär und Klimatechnik

Markus Petrenko

Markus Petrenko
Auszubildender Anlagenmechaniker für Heizung, Sanitär und Klimatechnik

08191 940 88-0
Zum Seitenanfang