Navigation überspringenSitemap anzeigen

AnsprechpartnerLernen Sie unser Team kennen

Geschäftsführer

.

Georg Merkl

Geschäftsführer

Tel. 08191/940880
Mail g.merkl@merkl-heizung-sanitaer.de

.

Andrea Merkl

Prokuristin
Büromanagement / Buchhaltung

Tel. 08191/940880
Mail a.merkl@merkl-heizung-sanitaer.de

Beraterinnen

.

Julia Berger

Büromanagement / Buchhaltung

Tel. 08191/940880
Mail j.berger@merkl-heizung-sanitaer.de

.

Lisa Mair

Büromanagement 

Tel. 08191/940880
Mail l.mair@merkl-heizung-sanitaer.de

.

Tamaris Klüber

Büromanagement

Tel. 08191/940880
Mail t.klueber@merkl-heizung-sanitaer.de

.

Anna-Lisa Mair

Auszubildene Kauffrau für Büromanagement

Tel. 08191/940880
Mail a.mair@merkl-heizung-sanitaer.de

Installateur und Heizungsbaumeister

.

Mathias Krause
Installateur – und Heizungsbauermeister

Tel. 08191/940880
Mail m.krause@merkl-heizung-sanitaer.de

.

Andreas Duhatschek
Kundendienstleiter

Tel. 08191/940880
Mail a.duhatschek@merkl-heizung-sanitaer.de

.

Tobias Zahrt
Installateur – und Heizungsbauermeister

Tel. 08191/940880
Mail t.zahrt@merkl-heizung-sanitaer.de

.

Michael Dehn
Installateur – und Heizungsbauermeister

Tel. 08191/940880
Mail m.dehn@merkl-heizung-sanitaer.de

Fliesenleger

.

Norbert Hager
Maurermeister / Fliesenleger

.

Rainer Mair
Verputzer / Fliesenleger

.

Roland Steber
Fliesenlegermeister

 

.

Volker Grimminger
Fliesenleger

.

Christopher Viehl
Auszubildender Fliesen-, Platten- und Mosaikleger

Installateure

.

Ferdinand Mayr
Kundendienstmonteur

.

Hans Rätscher
Kundendienstmonteur

.

Andre Funke
Kundendienstmonteur

.

Norbert Roth
Obermonteur

.

Marco Örtl
A-Monteur

.

Ludwig Zinsmeister
A-Monteur

.

Jürgen Leinsle
A-Monteur

.

Dennis Mayr
A-Monteur

 

 

.

Tim Mayr
C-Monteur

.

Michael Pfähler
C-Monteur

.

Sven Breuer
A-Monteur

AUSZUBILDENDE

.

Kenny Weiß
Auszubildender Anlagenmechaniker für Heizung, Sanitär und Klimatechnik

.

Richard Hibert
Auszubildender Anlagenmechaniker für Heizung, Sanitär und Klimatechnik

.

Fabian Apfel
Auszubildender Anlagenmechaniker für Heizung, Sanitär und Klimatechnik

.

Marvin Agushi
Auszubildender Anlagenmechaniker für Heizung, Sanitär und Klimatechnik

.

Markus Petrenko
Auszubildender Anlagenmechaniker für Heizung, Sanitär und Klimatechnik

08191 940 88-0
Zum Seitenanfang